mural de presidentes

Gestão 2021 - 2022


Nome:
Murilo dos Santos Freire
Nascimento: 15/12/1988
Naturalidade: Ponte Alta do Bom Jesus - TO
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Administrador
Grau de Instrução: Superior Incompleto
Término do mandato: 31/12/2022
Eleito pelo partido: PSD

Gestão 2019 - 2020
Nome: Kleber Xavier dos Santos
Nascimento: 01/07/1987
Naturalidade: Brasília - DF
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Médico Veterinário
Grau de Instrução: Ensino Superior Completo
Término do mandato: 31/12/2020
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support